الفرقة الثالثة ( أ)

 

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

الأحد

8.00

9.30

المالية العامة

ا.د / على حافظ

مدرج د

 

9.30

11.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / شوقى سيف النصر

 

الأثنين

8.00

9.30

المالية العامة

ا.د / على حافظ

مدرج و

 

9.30

11.00

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / محمد يوسف

 

 

11.00

12.30

التأمين

ا.د / رضوى يوسف

 

الثلاثاء

8.00

9.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / عادل مبروك

مدرج العيوطى

 

9.30

11.00

التأمين

ا.د / رضوى يوسف

 

 

11.00

12.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / شوقى سيف النصر

 

الأربعاء

8.00

9.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / عادل مبروك

مدرج د

 

9.30

11.00

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / محمد يوسف

 

 

الفرقة الثالثة ( ب)

 

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

الأثنين

8.00

9.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / حنفى زكى + ا.د / عبدالمنعم فليح

مدرج العيوطى

 

9.30

11.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / سعد السعيد

 

 

11.00

12.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / أسامة الإنصارى

 

الثلاثاء

11.00

12.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / سعد السعيد

مدرج و

 

12.30

2.00

التأمين

ا.د / ناهد عبدالحميد

 

الأربعاء

12.30

2.00

المالية العامة

ا.د / خديجة الأعسر

مدرج أ

 

2.00

3.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / أسامة الإنصارى

 

الخميس

8.00

9.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / حنفى زكى + ا.د / عبدالمنعم فليح

مدرج هـ

 

9.30

11.00

المالية العامة

ا.د / خديجة الأعسر

 

 

11.00

12.30

التأمين

ا.د / على شاكر

 

 

الفرقة الثالثة ( ج)

 

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

الأحد

8.00

9.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / محمد وحيد

مدرج العيوطى

   

 

9.30

11.00

المالية العامة

ا.د / على حافظ

 

الأثنين

8.00

9.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / يسرى خليفة

مدرج د

 

9.30

11.00

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / حنفى زكى + ا.د / عبدالمنعم فليح

 

الثلاثاء

12.30

2.00

المالية العامة

ا.د / على حافظ

مدرج هـ

 

2.00

3.30

التأمين

ا.د / ناهد عبدالحميد

 

 

3.30

5.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / محمد وحيد

 

الخميس

8.00

9.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / يسرى خليفة

مدرج ب

 

9.30

11.00

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / حنفى زكى + ا.د / عبدالمنعم فليح

 

 

11.00

12.30

التأمين

ا.د / ناهد عبدالحميد

 

 

الفرقة الثالثة ( د)

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

الأحد

12.30

2.00

المالية العامة

ا.د / على حافظ

قاعة 311

 

2.00

3.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / سيف الإسلام الأبرق

 

الأثنين

8.00

9.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / سيف الإسلام الأبرق

قاعة 311

 

9.30

11.00

التأمين

ا.د / مروة رفيق

 

 

12.30

2.00

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / يسرى خليفة

 

الثلاثاء

12.30

2.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / لبنى فريد

قاعة 301

 

2.00

3.30

المالية العامة

ا.د / على حافظ

 

الخميس

9.30

11.00

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / يسرى خليفة

قاعة 301

 

11.00

12.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / عمرو جلال

 

 

12.30

2.00

التأمين

ا.د / محمود السيد

 

الفرقة الثالثة ( متميزة)

 

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

الأحد

12.30

2.00

المالية العامة

ا.د / على حافظ

قاعة 311

 

2.00

3.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / سيف الإسلام الأبرق

 

الأثنين

8.00

9.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / سيف الإسلام الأبرق

قاعة 311

 

9.30

11.00

التأمين

ا.د / مروة رفيق

 

 

12.30

2.00

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / يسرى خليفة

 

الثلاثاء

12.30

2.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / لبنى فريد

قاعة 301

 

2.00

3.30

المالية العامة

ا.د / على حافظ

 

الخميس

9.30

11.00

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / يسرى خليفة

قاعة 301

 

11.00

12.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / عمرو جلال

 

 

12.30

2.00

التأمين

ا.د / محمود السيد

 

 

الفرقة الثالثة ( أنتساب 1 )

 

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

   

الأثنين

2.00

3.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / صلاح بسيونى + ا.د / ثناء عطية + ا.د / طه الطاهر

مدرج أ

 

3.30

5.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / رأفت أحمد

 

الثلاثاء

2.00

3.30

التأمين

ا.د / محمد وحيد + ا.د / مصطفى عبدالغنى

مدرج أ

 

3.30

5.00

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / خيرى الجزيرى

 

 

5.00

6.30

المالية العامة

ا.د / سامى السيد

 

الأربعاء

8.00

9.30

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / صلاح بسيونى + ا.د / ثناء عطية + ا.د / طه الطاهر

مدرج هـ

 

9.30

11.00

الإحصاء للتجاريين

ا.د / محمد وحيد + ا.د / مصطفى عبدالغنى

 

الخميس

2.00

3.30

التمويل والإدارة والمالية

ا.د / خيرى الجزيرى

مدرج و

 

3.30

5.00

التأمين

ا.د / محمد وحيد + ا.د / مصطفى عبدالغنى

 

 

5.00

6.30

المالية العامة

ا.د / سامى السيد

 

الفرقة الثالثة ( أنتساب 2 )

                                                                                                           

اليوم

المواعيد

المادة

القائم بالتدريس

المكان

من

الى

الأثنين

3.30

5.00

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / صلاح بسيونى + ا.د / ثناء عطية + ا.د / طه الطاهر

مدرج د

 

5.00

6.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / زينب عبدالحميد

 

الثلاثاء

3.30

5.00

التأمين

ا.د / ناشد عبدالسلام + ا.د / مروة رفيق

مدرج د

 

5.00

6.30

التمويل والإدارة المالية

ا.د / خيرى الجزيرى

 

 

6.30

8.00

المالية العامة

ا.د / سامى السيد

 

الأربعاء

8.00

9.30

التأمين

ا.د / ناشد عبدالسلام + ا.د / مروة رفيق

مدرج العيوطى

 

9.30

11.00

محاسبة التكاليف (1)

ا.د / صلاح بسيونى + ا.د / ثناء عطية + ا.د / طه الطاهر

 

الخميس

3.30

5.00

التمويل والإدارة المالية

ا.د / خيرى الجزيرى

مدرج هـ

 

5.00

6.30

الإحصاء للتجاريين

ا.د / زينب عبدالحميد

 

 

6.30

8.00

المالية العامة

ا.د / سامى السيد